Келли Брук

Реномированная актриса и фотомодель из Великобритании, Келли Брук, родилась в 1979 году.

Еще в подростковом возрасте, она мечтала о карьере актрисы и в 17 лет поступила в престижную театральную школу в Лондоне. Келли Брук росла в небогатой семье, и родители не могли оплатить ее обучение. Девушке не выделили стипендию. Чтобы заработать на учебу, она начала работать моделью рекламных кампаний. Время от времени она даже работала за прилавком, но после серии фотосессий в журналах она получила некую известность и привлекла внимание продюсеров. Ей удалось найти первую работу на телевидении; девушке досталась маленькая роль в популярном телешоу Nicky with the Ticky.

Вскоре Келли Брук предложили стать ведущей телепрограммы Big Breakfast, которая стала настоящим прорывом для молодой фотомодели. У продюсеров шоу были определенные сомнения. Они не были полностью уверены, что Келли сможет найти общий язык с другим ведущим. Тем не менее, у девушки все получилось, и она даже стала одной из главных составляющих успеха данного телешоу. Участники программы буквально теряли дар речи, видя очаровательную модель в облегающих нарядах с пышными формами.

В 1999 году Келли приняла решение покинуть пост ведущей популярного шоу. Она объяснила это желанием проводить больше времени с женихом, известным голливудским актером Стэтхемом. Отдыха моделе дали ненадолго, так как известный производитель белья предложил ей очень выгодный контракт. Фотографии красавицы не только украсили страницы журналов, но и билборды столицы Великобритании.

  • В 1998 году журнал FHM отметил Келли Брук на 29-м месте в рейтинге самых сексуальных женщин, но уже через год модель поднялась на третье место. В 2000 году она опустилась на пятое место, но через год ее популярность снова возросла. Известный мужской журнал Maxim назвал Келли самой сексуальной женщиной двадцатого века.
  • В 2005 году Келли Брук попробовала себя в новом качестве, став продюсером довольно успешного фильма «Знаменитый остров любви».
  • Более семи лет (вплоть до 2004 года) Келли Брук встречалась с Джейсоном Стэтхемом, но актер не торопился жениться. Актриса и модель познакомилась на съемках с Б. Зейном, за него также хотела замуж, но пара распалась в конце лета 2008 года.
  • С 2010 года Келли встречается с профессиональным игроком в регби Т. Эвансом. Весной 2011 года она сообщила в Твиттере, что ждет от спортсмена ребенка, но беременность прервалась. Это стало одной из причин расставания пары.
  • Недавно стало известно, что Келли обручена с Д. Макинтошем.
Шансон Года