Алиана Устиненко

Алиана Устиненко (по документам — Асратян) — известная участница популярного российского телевизионного проекта «Дом-2».

Алиана — это обычная девушка из Волгограда. После того как она закончила 11 классов, она решила вступить в местный университет, на юридическую специальность. Параллельно она отправляла свои фотографии, мечтая о победе в модельных конкурсах. Стремление к творчеству, умение играть на фортепиано, уроки вокала и мечта о «красивых профессиях» певицы или модели сочетаются в девушке со спортивным уклоном — еще в школьные годы Алиана Устиненко окончила секцию вольной борьбы.

По слухам, в 16 лет девушка уехала работать в модельное агентство в Милане, против воли родителей. Однако эта информация пока не подтверждена.

В январе 2013 года 19-летняя Алиана Устиненко присоединилась к «Дом-2», вместе с несколькими другими молодыми людьми, пришедшими на теле-проект с целью «перезагрузки».

Алиана Устиненко заявила о себе, что брак для нее — это практически все, и она готова бросить все и посвятить себя семье. Она также «нарисовала» образ своего «принца» — высокого, спортивного брюнета, честного, искреннего и с чувством юмора.

В «строительстве отношений» на проекте Алиане Устиненко долгое время не везло: ее отвергли и Алексей Самсонов, и Сергей Сичкар. Но удача улыбнулась ей в конкурсе: весной 2013 года в «Мисс Воздушное Очарование» Алиана Устиненко вышла в финал вместе с двумя звездными участниками Е. Феофилактовой (Гусевой) и В. Мастерко, обойдя Д. Пынзарь.

В личной жизни девушки все меняется с повторным приходом на проект Александра Гобозова: между ним и Алианой внезапно вспыхивает страсть, и молодые люди буквально через несколько месяцев решают пожениться и завести ребенка. 30 ноября 2013 года состоялась свадебная церемония, а 13 мая 2014 года у Гобозовых родился сын Роберт. Уйдя на декрет перед рождением сына, семья через два с лишним месяца возвращается на проект.

Весь период пребывания пары Устиненко-Гобозов на проекте сопровождался скандалами: семья девушки не могла наладить отношения с родственниками парня. Особенно конфликтовали мамы, также проживающие на проекте: Ольга Васильевна Гобозова и Светлана Михайловна Устиненко. Рейтинги программы во многом обязаны именно ссорам этой семьи на так называемом «лобном месте». Громкие конфликты периодически сменялись шумными примирениями.

Шансон Года