Лариса Копенкина

Родившаяся 13 сентября 1962 года в Москве, одна из самых обсуждаемых женщин России стала известной, несмотря на свой настоящий возраст, который на семь лет старше заявленного. Отчим воспитывал ее и ее сестру после смерти их биологического отца. Лариса призналась, что в подростковом возрасте она была бунтарем и не проявляла интереса к учебе.

Первый брак с Сергеем Копенкиным распался, когда у 22-летней Ларисы Копенкиной была диагностирована беременность после госпитализации. Муж не пришел ее навестить, и она этого не простила. Во время ссоры Лариса заявила Сергею, что ребенок, которого она ждет, не его, что усложнило ее борьбу за алименты.

Дочь Ларисы считала своим отцом второго мужа матери, Бориса Беззубова, с которым у нее родился сын Юрий. Несколько лет спустя Лариса Копенкина узнала, что 16-летняя Настя встречается со взрослым парнем. Попытки матери помешать их отношениям привели к тому, что Настя бросила школу, ушла из дома и поселилась с возлюбленным у его пьющих родителей. Лариса угрожала посадить «жениха» дочери в тюрьму за совращение малолетней, но в конечном итоге смирилась и даже устроила им свадьбу.

Спустя два года Анастасия Копенкина, которая собиралась покинуть мужа, упала из окна его квартиры на восьмом этаже. Лариса Копенкина долго не могла примириться со смертью дочери. В частности из-за этого Борис Беззубов покинул семью вместе с сыном и некоторое время сам воспитывал Юрия.

Лариса нашла утешение в работе, став руководителем отдела элитной недвижимости риэлторской компании «На Петровке». Ее вернула к полноценной жизни автокатастрофа, после которой Лариса Копенкина чудом сохранила здоровье и решила больше не вызывать гнева свыше депрессивными настроениями.

Национальную известность 57-летней предпринимательнице принесли роман и свадьба с 30-летним певцом Прохором Шаляпиным. Молодожены познакомились во время отдыха на Ямайке. Бракосочетание, состоявшееся 3 декабря 2013 года в Москве, вызвало сенсацию. Мать Прохора утверждала, что Лариса приворожила ее сына. Сын Ларисы назвал отчима альфонсом по мотивам слухов, что она подарила Шаляпину роскошную квартиру в Москве.

Через год Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин разошлись. По общему мнению, Лариса выиграла от этого брака: привлекла в агентство звездных клиентов и попробовала себя в качестве ведущей юмористического шоу «Шпили-вили». Однако карьера Прохора не выиграла от этой авантюры. После развода он заявил, что брак был рекламной акцией, а благосостояние Ларисы — частью мифа. «Она заигралась в миллионершу, — сказал Прохор. — Хотя на деле всего лишь обычный риэлтор, живущий в двухкомнатной квартире на окраине».

Сейчас Лариса Копенкина-Шаляпина делает все, что полагается «знаменитости». Она держит публику в курсе своих пластических операций, путешествий и романтических приключений, которые пока не привели к чему-то значимому. Однако Лариса утверждает, что о замужестве не думает, потому что не признает ограничений и старается жить настоящим днем.

Шансон Года