Максим Чернявский

Бизнес-титан и временной «Холостяк» страны, Максим Чернявский, родился 30 августа 1986 года в Киеве . Его отец, служивший в военных силах, был распределен в Хабаровском крае, а затем на Камчатке. В именно там его мать, профессиональный бухгалтер, решила, что она не может воспитывать ребенка в таких условиях и вернулась с ним домой.

Максима привлек к бизнесу его бабушка, владелица магазина. Он вспоминает, что впервые участвовал в деловых переговорах, когда ему было всего 12 лет. Получив золотую медаль по окончании школы, Максим поступил на заочное отделение Торгово-Экономического Университета и начал работать в универмаге своей бабушки. Она настояла на том, чтобы он освоил все специальности от низа до верха. Позже, продав магазин, бабушка и внук занялись недвижимостью. 19-летний Максим Чернявский, увлекшийся архитектурой, инвестировал свои заработки в строительство трехэтажного дома в центре Киева для себя и своей будущей семьи.

Однако идея о семье не осуществилась. Познакомившись в фитнес-центре с бывшей участницей «ВИА Гры» Анной Седоковой, Максим пригласил её на лыжный отдых в Карпаты. Это романтическое путешествие едва не сорвалось, поскольку у Анны не было с кем оставить её дочь Алину. Максим Чернявский без колебаний предложил взять девочку с ними.

Анна Седокова с дочерью переехали в его дом в Киеве, а вскоре присоединились к нему в его путешествии по Америке. Максиму особенно понравился Лос-Анджелес, где он решил обосноваться. Он сделал Анне предложение, купил жилье и основал компанию, которая специализируется на строительстве и дизайне.

Как говорит Максим Чернявский, проблемы в браке начались после рождения их дочери Моники в июле 2011 года. Анна Седокова не хотела быть американской домохозяйкой, её тянуло обратно домой, где она была звездой. Максим говорит, что она часто уезжала, оставляя его с Алиной и Моникой, уделяя все больше времени своей карьере и все меньше — семье. А Анна утверждала, что муж оказался слишком ревнивым и контролирующим, не приспособленным к жизни с артисткой.

Брак окончательно распался в феврале 2013 года. Максим Чернявский начал встречаться с 19-летней украинской моделью Анной Андрес, но их отношения быстро остыли. Осенью следующего года он был представлен как главный герой телешоу «Холостяк». Максим Чернявский выбрал студентку из Санкт-Петербурга, Марию Дригола, но и это отношение было недолгим. Сам Максим признал, что Мария не хотела переехать к нему в Лос-Анджелес, и для романа по переписке он уже слишком взрослый.

Однако Максим Чернявский не позволяет своему нынешнему одинокому статусу мешать ему считать, что его жизнь удалась. Он доказал себя как успешный бизнесмен и заботливый отец: его бизнес процветает, а его дочь, которую он обожает, растет. «Я не тот человек, который ежедневно молится о встрече с хорошей девушкой», — говорит Максим Чернявский. «Я уверен, что она появится, когда придет время».

Шансон Года