группа Эроплан

Эроплан: группа, которая вдохновляет на жизнь

Русский шансон, как музыкальное направление, давно уже завоевал свою аудиторию в России и за её пределами. Среди исполнителей этого жанра особое место занимает группа Эроплан. Музыка и слова их песен вдохновляют на жизнь и заставляют задуматься о самом главном.

История группы Эроплан

Группа Эроплан была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Её участники: Алексей, Андрей и Сергей. Начинали они свой путь в музыке с уличных выступлений, пока не получили приглашение на первый концерт. С тех пор они стали знакомить публику с новыми песнями, которые вызывали неподдельный интерес у слушателей.

Первый альбом группы «Все пройдет» вышел в 2002 году и сразу же стал популярным. Этот альбом включал в себя такие хиты, как «Белая зима», «Свадьба», «Мы едем в Оршу».

Группа продолжала радовать своих поклонников новыми песнями и альбомами. В 2004 году вышел альбом «Колесо обозрения», который также был очень успешным. Среди популярных песен этого альбома можно выделить «Колесо обозрения», «Звезда», «Ты в моей душе».

В 2007 году группа выпустила альбом «Небо в огне», который получил множество положительных отзывов от критиков и слушателей. В этом альбоме были такие хиты, как «Небо в огне», «Пожар», «Поезд».

За годы своей карьеры группа Эроплан показала себя как творческую команду, которая не боится экспериментировать и пробовать новые жанры.

Популярные песни группы Эроплан

  • «Белая зима»
  • «Свадьба»
  • «Мы едем в Оршу»
  • «Колесо обозрения»
  • «Звезда»
  • «Ты в моей душе»
  • «Небо в огне»
  • «Пожар»
  • «Поезд»

Связи группы Эроплан с другими исполнителями

Группа Эроплан не только сама исполняет песни, но и сотрудничает с другими исполнителями. В 2010 году они выпустили совместный альбом с Александром Розенбаумом под названием «Песни войны». Этот альбом был посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и получил множество положительных отзывов.

Также группа Эроплан сотрудничала с другими исполнителями, такими как Владимир Высоцкий, Владимир Кузьмин и Александр Малинин.

Заключение

Группа Эроплан продолжает радовать своих слушателей новыми песнями и альбомами. Их музыка вдохновляет на жизнь и заставляет задуматься о самом главном. Среди популярных песен группы можно выделить «Белую зиму», «Колесо обозрения» и «Небо в огне». Группа также сотрудничает с другими исполнителями и выпустила совместный альбом с Александром Розенбаумом, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Шансон Года